Loading...

Ficha do imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos em Jardim São Silvestre, Maringá - PR

Residencial Villagio Treviso

2

Avenida José Alves Nendo, 1256, Bloco 30

Jardim São Silvestre, Maringá - PR

Dormitórios 2 quartos
Banheiros 1
Vagas 1
Área privativa 47,15 m²

Aluguel R$  1.600,00

Condomínio R$  300,00
Total R$  1.900,00
Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Apartamento para alugar no condomínio Residencial Villagio Treviso no bairro Jardim São Silvestre - Maringá/PR

Possui 47,15 m² privativos, com 2 dormitórios sendo 2 Quartos. O apartamento possui 1 vaga de garagem.

Agende agora mesmo sua visita
44 3031-2500
44 3262-6313

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001028 Referência SUB100: 40720004836

Aqui você encontra os melhores empreendimentos

Encontrou algum problema?
O anúncio contém informações incorretas ou o site apresentou algum erro? Fale com a gente.
Body